SMCET divulga resultados e próximas partidas dos campeonatos de Bocha



SMCET divulga resultados e próximas partidas dos campeonatos de Bocha


A Secretaria Municipal de Cultura, Esporte e Turismo (SMCET), por meio da Coordenadoria de Esporte e Lazer, divulga os resultados e próximos jogos dos campeonatos municipais de Bocha do Interior, da Uabi/SMCET e Regra Mundial. 

Confira: 


8º Campeonato Municipal de Bocha do Interior

Resultados

 rodada - 13/09/2019

JOGO

LOCAL

HORA

EQUIPE

EQUIPE

37

LINHA 4 L

20:00

SÃO JOSÉ EVENTOS

00X03

CANCHA DO MARIO

38

BARREIRO

20:00

BARREIRO

02X01

AVANTE ARROIO DAS ANTAS

39

LINHA 5 L

20:00

AMIGOS DA OCA L 5

00X03

12 DE OUTUBRO

40

LINHA 6 N

20:00

25 DE JULHO

03X00

TOCA DA RAPOSA

41

PARADOR

20:00

PARADOR

01X02

AMIGOS DO SANTANA

42

KETZER

20:00

AMIGOS DO TIMBÓ

01X02

AMIGOS DA BOCHA L 5

Próximos jogos

 rodada - 19/09/2019 

JOGO

LOCAL

HORA

EQUIPE

EQUIPE

43

LINHA 4 L MARIO

20:00

CANCHA DO MARIO

X

AVANTE ARROIO DAS ANTAS

44

LINHA 4 L

20:00

SÃO JOSÉ EVENTOS

X

JUVENTUDE RINCÃO DOS GOI

45

AUSTRIACOS

20:00

12 DE OUTUBRO

X

TOCA DA RAPOSA

46

LINHA 5 L

20:00

AMIGOS DA OCA L 5

X

IJUI LINHA 8

47

SANTANA

20:00

AMIGOS DO SANTANA

X

AMIGOS DA BOCHA L 5

48

PARADOR

20:00

PARADOR

X

AMIGOS DO 25 DE JULHO


Campeonato de Bocha Uabi/SMCET

Resultados 

2ª rodada - 13/09/2019

JG

LOCAL

HORA

EQUIPE A

EQUIPE B

09

C. BARRIGA

19:30

BAIRRO TANCREDO NEVES

02X01

BAIRRO THOMÉ DE SOUZA

10

C. CARLINHOS

19:30

BAIRRO ALVORADA

02X01

BAIRRO JARDIM B

11

C. PROGRESSO

19:30

BAIRRO SOL NASCENTE

02X01

BAIRRO BOA VISTA

12

C. ASSIS BRASIL

19:30

BAIRRO GLORIA

00X03

BAIRRO ASSIS BRASIL

13

CANCHA JOÃO

19:30

BAIRRO MUNDSTOCK A

01X02

BAIRRO PROGRESSO

14

C. JARDIM

19:30

BAIRRO JARDIM A

03X00

BAIRRO MODELO

15

C. BURTET

19:30

BAIRRO BURTET

02X01

BAIRRO MUNDSTOCK B

16

C. BOA VISTA

19:30

BAIRRO SÃO JOSÉ

03X00

BAIRRO GETULIO VARGAS

3ª rodada - 19/09/2019

JG

LOCAL

HORA

EQUIPE A

EQUIPE B

17

CANCHA CHICO

19:30

BAIRRO THOMÉ DE SOUZA

X

BAIRRO JARDIM B

18

C. CARLINHOS

19:30

BAIRRO ALVORADA

X

BAIRRO TANCREDO NEVES

19

C. BOA VISTA

19:30

BAIRRO BOA VISTA

X

BAIRRO ASSIS BRASIL

20

C. ASSIS BRASIL

19:30

BAIRRO GLORIA

X

BAIRRO SOL NASCENTE

21

C. PROGRESSO

19:30

BAIRRO PROGRESSO

X

BAIRRO MODELO

22

C. JARDIM

19:30

BAIRRO JARDIM A

X

BAIRRO MUNDSTOCK A

23

CANCHA JOÃO

19:30

BAIRRO MUNDSTOCK B

X

BAIRRO GETULIO VARGAS

24

C. BURTET

19:30

BAIRRO BURTET

X

BAIRRO SÃO JOSÉ


Campeonato Municipal de Bocha - Regra Mundial 

Resultados

2ª rodada - 17/09/2019 

JG

LOCAL

HORA

EQUIPE A

EQUIPE B

03

CTG FARROUPILHA

19:30

FLORESCER/FARROUPILHA

02X01

SÃO JOSÉ EVENTOS

04

CTG LAUREANO

19:30

CTG Laureano Medeiros/Dallepiane Moto Peças

01X02

AABB

Próximos jogos

 rodada - 24/09/2019 

JG

LOCAL

HORA

EQUIPE A

EQUIPE B

05

LINHA 4 L

19:30

SÃO JOSÉ EVENTOS

X

CTG FARROUPILHA

06

CTG FARROUPI

19:30

FLORESCER/FARROUPILHA

X

CTG Laureano Medeiros/Dallepiane Moto Peças


Veja nossos canais de contato

Fale com a prefeitura


  • Rua Benjamin Constant, 429 - Centro
  • Contato (55) 3331-8200
  • Horário de atendimento: De segunda à sexta das 8h30 às 11h30 e 13h30 às 17h.